CANINI Sylviane (née en 1954)

Lot 36
Result : 115EUR
CANINI Sylviane (née en 1954)
TITRE : Le troisième homme TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papiers mixtes Japon/Chine SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 42/95 DIM. SUPPORT : 108 x 29 cm DIM. IMAGE : 108 x 29 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui