SALERNES, VALLAURIS

Lot 42
Result with fees
Result : 22 EUR

SALERNES, VALLAURIS

Ensemble de 3 pichets à bec haut à fond noir, un signé POTERIES PROVENCALES SALERNES (ht: 30cm), un second à décor de virgules blanches signé VALLAURIS LUNETTA (ht: 28cm), un dernier intérieur rouge (ht: 32cm)