Paire de fauteuils

Lot 15
Result : 260EUR
Paire de fauteuils
PAIRE DE FAUTEUILS Paire de fauteuils en bois naturel sculpté, à dossier canné, un à l'assisé perforée et réparée. En partie d'époque 18ème siècle. Restaurations.