PANNIER Willy (Né en 1952)

Lot 38
Result : 280EUR
PANNIER Willy (Né en 1952)
PANNIER Willy (Né en 1952) "Encore une belle journée à la plage" Huile sur panneau signée en bas à droite. Titré au dos et resigné. Dim: 22 x 27cm . Encadré.