BAGUE ''NŒUD'' EN OR BLANC ET DIAMANTS

Lot 25
Result : 175EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) formant un enroulement serti de diamants de taille brillant et 8/8. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,38 g