Yves SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 104
Result : 75EUR
BROCHE-PENDENTIF en métal doré figurant un feuillage rehaussé de quatre perles nacrées (10 x 8 cm) (très léger éclat sur la nacre d'une perle, dans son écrin d'origine) BROCHE-BARRETTE tressée en métal doré rehaussée de cabochons en verre facetté (signé), BROCHE strassée, TROIS PINS figurant le sigle