ZARA MAN, ANONYME Vintage POUR HOMME

Lot 196
BOMBER en cuir chocolat, multipoches, bords-côtes aux poignets et à la taille (env. T M/L), BLOUSON en cuir vieillis noir, doublé en lainage (env. T M/L) (importante patine d'usage, doublure craquée aux manches, usures au cuir)