ECOLE ESPAGNOLE (?) Fin 18ème siècle

Lot 3
"Vierge à l'Enfant" Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois Epoque fin 18e siècle Dim: 34.5 x 27cm, encadrement de bois et stuc doré (restaurations)