Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 144
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
"Oiseau blanc" Assiette en céramique émaillée bleu et blanc Numérotée sur 30, signée au dos par l'artiste Edition MAEGHT, vers 1960 Diamètre: 24cm