MONTRE BRACELET D'HOMME EN ACIER SIGNÉE BAUME ET M

Lot 31
Result : 135EUR
Baume & Mercier, modèle Riviéra Montre bracelet d'homme en acier. Le boitier rond bombé à pans coupés. Le cadran blanc, signé. Indication des heures à index appliqués, et chiffres romains peints. Affichage de la date par guichet à 6h. Couronne de remontoir à 3h. Système à quartz (pile à changer). Bracelet en cuir rapporté. Usure du bracelet. Diam. 35 mm.