CAMEE COQUILLE

Lot 216
Result : 36EUR
CAMEE COQUILLE
Pendentif rond en or jaune 18K (750°/00) serti d'un camée coquillage figurant un  profil de jeune femme, entouré d'un fil d'or torsadé.  Poids brut: 2,5 g. Diamètre: 2cm