BAGUE OR, OPALE ET DIAMANTS

Lot 224
Result : 65EUR
BAGUE OR, OPALE ET DIAMANTS
MODIFICATION AU CATALOGUE Bague en or jaune 9K (375°/00)  en or jaune 18 K (750 °/00) sertie de deux diamants et d'un cabochon d'opale. Manque deux pierres. Tour de doigt: 55 Poids brut: 2,51 g