PENDENTIF ARGENT ET GRENATS

Lot 240
Result : 19EUR
PENDENTIF ARGENT ET GRENATS
Pendentif rond en argent (925°/00) serti de grenats. Manque un grenat. Poids brut: 3,4 g On y joint un pendentif serti de pierres blanches et d'une perle fantaisie. Manque une pierre blanche.