INDE

Lot 119
Result : 115EUR
INDE
Sculpture en bois naturel et traces de polychromie représentant une femme parée de bijoux se tenant debout en position de léger déhanché. Inde 20e siècle. Sur un socle de bois sculpté. H : 74 cm avec socle (manques)