GIANMARCO LORENZI, CHARLES JOURDAN vintage, PURA LOPEZ

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 7EUR
PAIRE d' ESCARPINS en cuir et suède gris bleu surpiqué (P 38) (patine d'usage), PAIRE d' ESCARPINS en cuir noir, talons rehaussés de métal chromé (env. P 37), PAIRE DE BALLERINES à bouts pointus en suède noir, parme et gris (P 36,5) (en l'état, usure)