ERIC BOMPARD, DIOR, BLANC BLEU, GLENMUIR

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
TROIS PULL-OVER pour homme: le premier en cachemire gris souris (T XL) (taches, petites usures), le second en laine noir (T XL) (usure, mini trou), le dernier en tricot de laine mélangée gris et beige (env T XL), POLO en coton rayé bleu et blanc (T M) (état neuf avec étiquette)