MONTRE SAVONNETTE EN OR JUVÉNIA

Lot 25
Result : 460EUR
Juvénia Montre savonnette en or jaune 18K (750°/00). Cadran argenté signé à indication des heures en chiffres arabes peints et chemin de fer. Cadran auxiliaire des secondes à six heures. Aiguilles en acier bleui. Système à remontage mécanique. Platines signées Juvénia et numérotées 801747. Cache poussière signé. Manque le verre. Diam. 48 mm Poids brut: 61.69 g