ESPAGNE XVIIIème

Lot 27
Result : 420EUR
ESPAGNE XVIIIème
Jatte creuse en argent de forme rectangulaire moulurée de rangs de filets et bordure chantournée, gravée d'une couronne princière en son centre. Espagne, XVIIIe siècle Poids : 626,34 g Longueur : 26,8 cm - largeur : 20,2 cm