PENDENTIF ARGENT EMAIL ET MARCASSITES

Lot 31
Result : 7EUR
Pendentif en argent (925/°°) de forme carrée à motifs triangulaires ajourés rehaussés d'émail noir ou de marcassites, la bélière également sertie de marcassites. Style Art Déco. P.B.: 9.94g Dimensions: 3 x 3cm. (un accident à l'émail et manque une marcassite)