UNIVERSAL GENEVE

Lot 207
Result : 9EUR
UNIVERSAL GENEVE
Petite montre de femme en acier boitier rond, fond clipé numéroté, couronne siglée, cadran crème signé à index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 2cm Bracelet en cuir noir état neuf, non d'origine.