ALLIANCE DE FORME CARREE

Lot 208
Result : 32EUR
ALLIANCE DE FORME CARREE
Alliance en gris 18K (750/°°) de forme carrée sertie de petits diamants. P.B.: 1.82g. TDD: 53.5 (manque un petit diamant)