Edmond JAMET

Lot 209
Result : 28EUR
Edmond JAMET
Deux petites cuillers en argent 800/°° modèle uniplat, poinçon d'orfèvre Edmond JAMET (1831-1847). P.B.: 24.78g On joint 4 autres petites cuillers en argent. P.B.: 76.47g