MONTRE BRACELET LIP EN OR

Lot 223
Result : 85EUR
MONTRE BRACELET LIP EN OR
Lip. Montre bracelet de dame au boitier en or jaune 18K (750°/00). Cadran doré signé à indication des heures en chiffres arabes dorés appliqués. Couronne de remontoir à trois heures. Boitier numéroté 3667. Système à remontage mécanique (non fonctionnant). Années 50. Bracelet en cuir (rapporté et accidenté). Dim cadran: 20 mm x 15 mm. PB: 18.25 g