ENSEMBLE DE DÉBRIS DE BIJOUX EN MÉTAL ET ARGENT

Lot 240
Result : 9EUR
MODIFICATION AU CATALOGUE Une chaine en métal. Poids brut: 3.7 g Une montre signée Robis Paris, et une croix en argent (925°/00) sertis de marcassite. Poids brut total: 35.91 g Et un ensemble de bijoux en métal (paire de boucles d'oreilles, bracelets, médailles, paire de boutons de manchette).