IMPORTANTE SCULPTURE

Lot 48
Result : 400EUR
IMPORTANTE SCULPTURE
Importante figure de proue en bois sculpté représentant une femme ailée. Travail étranger du 20e siècle Dimensions 200 x 140 x 52 cm