PORCELAINE DE PARIS

Lot 55
Result : 210EUR
PORCELAINE DE PARIS
Grand vase de forme Médicis à 2 anses en porcelaine à décor peint polychrome et or d'une scène troubadour. Epoque milieu du 19e siècle Hauteur : 55 cm