MONTRE BAUME ET MERCIER MODELE LINEA

Lot 28
Result : 185EUR
Montre bracelet de dame en métal, boitier rond, lunette dorée chiffres arabes gravées, fond clipé signé et numéroté. Cadran nacré pailleté, signé. Mouvement quartz. Bracelet métal argenté à boucle déployante papillon signée. Bon état général légères rayures sur la lunette. Diam du cadran: 2 cm