BAGUE LAPIS

Lot 42
Result : 80EUR
BAGUE LAPIS
Bague en argent 925/°° centrée d'un lapis lazuli de forme carrée à pans coupés en serti griffe dans un entourage ajouré de forme quadrilobée émaillé noir, entouré et épaulé de perles de marcassites facettées. P.B.: 6,65 g TDD: 54