PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS,... - Lot 51 - Estim Nation

Lot 51
Result : 510EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS, 0,8 CA Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) serties de diamants de taille brillant, env. 0,4 carats chacun. Fermoirs alpa. Poids brut total: 2,73 g.