COLLIER PERIDOTS

Lot 115
Result : 90EUR
COLLIER PERIDOTS
Collier en argent 925/°° doré composé de péridots ovales facettés en serti clos alternés de roues de bateaux serties de pierres vertes. Fermoir mousqueton. P.B.: 20,27 g , longueur : 71 cm