CHAINE ET PENDENTIF DIAMANT

Lot 139
Result : 290EUR
CHAINE ET PENDENTIF DIAMANT
Chaîne en or blanc 18K (750°/00), et pendentif en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un diamant de taille ancienne env. 0,3 carat. Poids brut total: 8,11 g