BAGUE MARGUERITE OR ET DIAMANT

Lot 149
Result : 510EUR
Bague '' Marguerite '' en or blanc 18K (750°/00) sertie d’un diamant demi- taille environ 0.80 carat entouré de six diamants de taille ancienne autour. Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,01 g