BOUCLES D'OREILLES RUBIS DIAMANTS

Lot 210
Result : 240EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent patiné (925/°°) ajouré ornés de rubis ronds facettés et diamants en serti clos, les bords sertis de diamants ronds. (manque un rubis) P.B.: 17,18g Ht: 6,7 cm