Denis FREMOND (1950)

Lot 1
Result : 4 500EUR
Denis FREMOND (1950)
"Radio city 1" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contre-signée au dos. Hauteur : 73 cm - Largeur : 92 cm Dimensions du cadre : 94,5 cm x 113,5 cm Certificat