PORCELAINE

Lot 12
Result : 95EUR
PORCELAINE
6 tasses et sous-tasses en porcelaine anglaise à décor imprimé rehaussé polychrome dans le style du XVIIIe siècle Certaines marquées English Porcelain (une tasse restaurée, une soucoupe ébrechée)