R. LALIQUE FRANCE

Lot 119
Result : 26EUR
R. LALIQUE FRANCE
Coupe en verre pressé moulé le bord à décor de pastilles. Signé R. LALIQUE FRANCE. Diamètre: 19cm (restauration)