MELISSA DEVAUX

Lot 26
Result : 220EUR
MELISSA DEVAUX
"Tiger". Bague en argent (925/°°) doré représentant une tête de tigre ciselé les yeux sertis d'émeraudes synthétiques, les dents et les oreilles serties de zirconium. Siglée à l'intérieur MD. P.B.: 34,27g. TDD: 56