D'après Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 35
Result : 50EUR
"Eylau, Huit février 1807, charge du Lieutenant-Général Lepic" Dessin à l'aquarelle et à l'encre noire légendé et signé en bas 47 x 31 cm (à vue) Encadré sous verre (quelques rousseurs)