ANONYME, sur le thème de l'EMPIRE

Lot 36
Result : 300EUR
"Maréchaux d'Empire présents à Waterloo" Dessin à l'aquarelle et gouache sur papier Dimensions 65 x 50 cm, encadré sous verre