Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 153
Result : 6 000EUR
Omar EL NAGDI (né en 1931)
"Deux personnages" Huile sur un ensemble de douze planches en bois, signée et datée à droite vers le Milieu. Le cadre constitué par quatre planches a été réalisé par l’artiste Dimensions 218 x 198 cm Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H. À propos de l'artiste CLIQUER ICI