J. PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 163
J. PICART LE DOUX (1902-1982)
"Plein ciel II" Tapisserie en laine. Atelier Raymond PICAUD à Aubusson. Bolduc signé par l'ayant droit. Epreuve d'artiste. Dimensions 0,80 x 1,20 m (Etat superbe) Provenance : Famille de l'artiste.