CHANEL Vintage

Lot 162
Result : 140EUR
CHANEL Vintage
CEINTURE CHAINE en métal doré entrelacé de cuir agrémenté de deux boudins façon tube au gaz rehaussé de médaillons siglées (manque un sigle sur l'un des médaillons), signée (boîte d'origine)( longueur totale : 100 cm)