LE CANARD ENCHAINE

Lot 50
Result : 16EUR
LE CANARD ENCHAINE
''100 ans ,un siècle d'articles et de dessins'',Paris,Seuil,2016,très fort volume,in-4,600 pages,reliure éditeur,très bon état.