Roger CHOMEAUX (1907-1999) dit CHOMO

Lot 239
"Totem à sept têtes" Sculpture en siporex à patine bleue, signée, composée de 10 éléments Haut. 101, Larg. 61, Prof. 21 cm (restauration) Provenance : - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris - Vente aux enchères ROUILLAC du 7 juin 2010