Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 139
Omar EL NAGDI (né en 1931)
"VENEZIA" 1964 Gravure en couleurs. Epreuve signée, datée 1964 annotée "Prova " Quelques traces de plis ondulés. Petites marges. Dim. 55 x 40,7 cm. Cadre