Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 154
Omar EL NAGDI (né en 1931)
"Venezia", 1962 Gravure en couleurs. Epreuve signée, datée annotée "Venezia" Quelques traces de plis ondulés. Petites marges. Dim. 48 x 34,5 cm. Cadre