Paire d'APPLIQUES

Lot 157
Result : 110EUR
Paire d'APPLIQUES
Paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté argenté et doré et métal, à décor de feuilles d'acanthes et d'un vase fleuri H : 95 cm Bon état général