Claude BOURGUIGNON (1930)

Lot 207
Result : 85EUR
Claude BOURGUIGNON (1930)
"N°187 (1981)'' Acrylique sur toile signée en bas à gauche, daté '5.81'. Titré, daté, resigné au dos. Dimensions 38 x 46 cm, encadré.