JEF de WULF (1926-1994)

Lot 133
Result : 320EUR
JEF de WULF (1926-1994)
JEF de WULF (1926-1994) Couverture originale du roman d'amour de Jean Michel Sorel: "De désir et de mort" - Editions de l'Arabesque / Collection Colorama (petit format) - n° 20 - 4ème trim. 1961 - gouache couleur - signée par le peintre - 27 x 38 cm - sur carton fort - titres gouachés