LANDI, Michel (1932) (attribué à)

Lot 137
Result : 44EUR
LANDI, Michel (1932) (attribué à) De ce peintre, décorateur et affichiste de cinéma. Série "BAROUD" - Couverture originale du roman de guerre de Philippe Casanova : " Les 3 mercenaires - Katanga 1962"- Editions de l'Arabesque - n° 32 - 4ème trim.1968 - gouache couleur - non-signée par le peintre - 32,4 x 36 cm - collée sur carton fort.